Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 23:16 (28 прочитали)
Главный тренер "Аугсбурга" Маркус Вайнцирль прокомментировал итоги вчерашнего кубкового матча с "Баварией".
"Конечно, мы очень разочарованы. Мы хорошо начали поединок, нам удалось навязать "Баварии" борьбу. В первом тайме мы не реализовали три стопроцентных шанса. Пропустив, мы не смогли сравнять. В конце встречи мы пошли на риск и получили в ходе контратаки второй гол. Это был захватывающий матч, которому мы отдали все силы. Мы навязали борьбу "Баварии", но не были вознаграждены за свои старания".