Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 23:20 (31 прочитали)
Капитан "Аугсбурга" Даниэль Байер прокомментировал итоги вчерашнего кубкового матча с "Баварией".
"У нас были хорошие моменты в первом тайме, во втором не так много. Мы не смогли грамотно распорядиться численным преимуществом".