Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 23:24 (31 прочитали)
Полузащитник "Баварии" Джердан Шакири прокомментировал итоги вчерашнего кубкового матча с "Аугсбургом".
"Мы стали свидетелями матча с большим количеством борьбы. "Аугсбург" начал очень хорошо, и у нас практически ничего не получалось в атаке. После удаления мы начали играть от защиты, что нам удалось".