Отправлено
Vanbasten в 19.12.12 23:56 (32 прочитали)
Бывший глава совета по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили прокомментировал высказывание президента РФС Николая Толстых о том, что он не получил все документы о матче чемпионата России «Амкар» – «Анжи» (1:2).«По игре с «Анжи» мы принесли ему документы несколько дней назад. Мы посчитали, что дело необходимо передать в правоохранительные органы.На что Толстых отреагировал очень болезненно: «Недавно вы приняли решение, что команды сыграли честно, а теперь вы хотите, чтобы я обращался в МВД. Забирайте».И бросил нам документы назад. Мы через канцелярию отправили документ Толстых официально. Неприятно, что сейчас он скрывает эти факты.Комитетом было выявлено множество договорных матчей. Два материала мы передали в КДК, но бывший глава КДК Катков отнес их Толстых, и больше по ним не велось никакой работы», – сказал Кавазашвили.Николай Толстых: «Продолжим изучение обстоятельств матча «Амкар» – «Анжи»
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - Известия