Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 00:36 (35 прочитали)
Главный тренер «Алании» Валерий Газзаев прокомментировал свое отчисление из состава комитета по этике.«Я не могу быть членом комитета по этике по одной простой причине: я стал действующим тренером.Поэтому считаю это решение абсолютно правильным. Все абсолютно логично», – сказал Газзаев.Напомним, что решение об отстранении Газзаева от должности в комитете по этике было принято на сегодняшнем заседании исполкома РФС.
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - Р-Спорт