Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 00:48 (47 прочитали)
Защитник "Зенита" Микаэл Лумб прокомментировал недавнее письмо болельщиков команды с требованием не покупать чернокожих футболистов, которое сейчас активно обсуждается в Европе.
- У нас в коллективе нет проблем. Проблемой является то, что руководство не может покупать чернокожих игроков в связи с просьбами болельщиков. Я слышал, что Адебайор мог перейти в "Зенит", но подобная покупка повлечет за собой проблемы. Должен признаться, что это несколько странно.