Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 00:56 (25 прочитали)

Бразильский защитник Лусио перешел в "Сан-Пауло", сообщает официальный сайт клуба.
Лусио подписал с "Сан-Пауло" двухлетний контракт. Лусио перешел в "Сан-Пауло" на правах свободного агента.
34-летний Лусио за свою карьеру выступал за "Интернасьонал", "Байер", "Баварию", "Интер" и "Ювентус". За сборную Бразилии сыграл 105 матчей и забил 4 гола.