Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 02:28 (33 прочитали)
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани прокомментировал последние трансферные слухи, связанные с его командой.
"Мы делаем все возможное, чтобы удержать Робиньо, но я не уверен, что нам это удастся. Робиньо здесь счастлив, он отлично ладит с тренером и командой, но его жена и дети грезят пляжами Сан-Паулу (на игрока претендует "Сантос" - прим.). Я надеюсь, что у нас получится убедить его остаться здесь, хотя он настаивает на своем желании вернуться на родину".
"Предложение по поводу покупки Пато мы получали ("Коринтианс" предложил за футболиста около 15 млн евро - прим.)".
"Мы не собираемся приобретать новых защитников и хавбеков. Если Пато и Робиньо останутся, то мы не будем искать замены. Мы никого не возьмем, даже если уйдет кто-то из пары Пато-Робиньо. Мы считаем, что пять нападающих - оптимальное количество, ведь если бы мы взяли двух новых игроков, то не нашлось бы места для М'Байе Ньянга (с которым клуб сегодня продлил контракт - прим.)".