Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 02:36 (29 прочитали)
Завтра Апелляционный комитет РФС рассмотрит так называемое "дело Прядкина".
Напомним, что иск, инициированный Новосибирским отделением ВОБ и бывшим игроком "Сатурна" Евгением Левченко, уже разбирался прежним составом Комитета РФС по этике. По итогам было вынесено оправдательное решение, после чего истцы подали заявление в арбитражный спортивный суд Лозанны, который и вернул дело в Апелляционный комитет РФС. Перед выборами главы РФС прозвучало заявление о том, что инцидент исчерпан и претензий к Прядкину больше нет. Однако впоследствии выяснилось, что предстоят дальнейшие разбирательства.
Заседание АК назначено на 15.00.