Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 03:12 (26 прочитали)
Президент «Барселоны» Сандро Росель рассказал о реакции клуба на госпитализацию главного тренера Тито Вилановы в связи с раковой опухолью.«В первую очередь мы хотим выразить искреннюю поддержку Тито и всем членам его семьи. Сейчас для всех нас самое главное – его полное восстановление.Тито – очень сильный человек. Поэтому мы уверены, что скоро он вернется в клуб и будеn рядом со всеми нами. «Барселона» очень сильна и едина и благодаря этому способна преодолеть все трудности.О проблемах со здоровьем Вилановы мы узнали вчера. Сегодня Тито захотел объяснить ситуацию команде и поэтому навестил ее перед тренировкой», – сказал Росель.
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - AS