Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 03:20 (26 прочитали)
Руководство «Бешикташа» намерено выручить от перехода полузащитника Мануэла Фернандеша в «Локомотив» не менее 20 миллионов евро, сообщает Fanatik.«Нам предлагали 13 миллионов евро за Фернандеша, но нас не устраивают такие условия. Он стоит не менее 20 миллионов евро», – сказал президент «Бешикташа» Фикрет Орман.Напомним, накануне стало известно, что «Локомотив» сделал официальное предложение о покупке Мануэла Фернандеша, однако «Бешикташ» не устроили финансовые условия.Таблица трансферов чемпионата России
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - Fanatik