Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 03:44 (28 прочитали)
Бывший глава совета по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили поделился впечатлениями от работы под руководством президента РФС Николая Толстых.«За несколько дней до расформирования экспертного совета, когда мы вновь начали говорить о матче «Амкар» – «Анжи», Толстых в резкой форме спросил о том, почему мы в течение пары дней признали, что в той игре ничего подозрительного не было.У меня сложилось ощущение, будто мы оправдали убийцу, вот только кто из клубов является этим преступником – «Амкар» или «Анжи» – я так и не понял. Я высказал свое мнение о том, что это был лишь предварительный разбор.Я прекрасно знаю Толстых, и если перед ним не прогнешься, то он от таких людей старается избавляться. Я никогда в жизни ни перед кем не прогибался и делать этого не собираюсь и впредь», – сказал Кавазашвили.
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - Спорт-Экспресс