Отправлено Vanbasten в 20.12.12 05:00 (33 прочитали)
Хавбек "Тоттенхэма" Гарет Бэйл спустя две недели восстановления от полученной травмы приступил к тренировкам в общей группе. Валлиец получил повреждение подколенного сухожилия в поединке 15-го тура АПЛ с "Фулхэмом" (3:0). В этой же игре травмировался еще один игрок "шпор" - защитник Майкл Доусон. Он на равных также провел тренировку с командой, сообщает официальный сайт лондонцев.