Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 05:08 (28 прочитали)
Владелец «Спартака» Леонид Федун сообщил о том, какие вопросы обсуждались на исполкоме РФС, а также рассказал об атмосфере, которая царила на заседании.– Обсуждался ли лимит на легионеров?– Нет. Правила игры установлены, их нельзя менять по ходу сезона. Без вариантов.– Поднимался ли вопрос о результатах перехода на систему «осень – весна»?– Нет. Надо жить по той же схеме, что и вся Европа.Исполком прошел в спокойной обстановке. И, слава богу! Потому что при Фурсенко была постоянная ругань, какие-то выступления экспромтом… А сейчас толерантная обстановка, потому и работается эффективно.– То есть Толстых успокоил ситуацию?– Именно так, – цитирует Федуна «Спорт-Экспресс».
Опубликовал Игорь Новиков
Источник - «Спорт-Экспресс»