Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 05:36 (26 прочитали)
Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард поделился впечатлениями от победы над «Лидсом» (5:1) в матче 1/4 финала Кубка английской лиги.«В первом тайме мы играли медленно, но во втором тайме увеличили темп, и вы сразу смогли увидеть разницу.В перерыве у нас был разговор. Быстрый гол после перерыва дал нам импульс для того, чтобы одержать победу в этом матче.По окончании карьеры мы оглядываемся назад и понимаем, что каждый трофей – это большое достижение. Мы будем помнить все наши поездки на «Уэмбли», – цитирует Лэмпарда BBC.В полуфинале «Челси» сыграет со «Суонси».
Опубликовал Игорь Новиков
Источник - BBC