Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 06:04 (22 прочитали)
Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин рассказал о задачах, которые стоят перед командой в чемпионате Украины.«Хотя «Шахтер» и ушел в отрыв, цели бороться с ним за первое место никто не отменял. Тем более что в недавней динамовской истории бывали случаи, когда мы и наверстывали, казалось бы, безнадежное отставание, и солидное преимущество упускали.Но это, как вы понимаете, задача-максимум. А минимум – удержать в конкуренции с «Днепром» второе место, дающее право пробиться через квалификацию в Лигу чемпионов», – цитирует Блохина «Спорт-Экспресс».
Опубликовал Юрий Луданов
Источник - «Спорт-Экспресс»