Отправлено Vanbasten в 20.12.12 06:12 (25 прочитали)
Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением о том, за счет чего команда смогла прибавить после его ухода.«Команда поймала уверенность в себе, – это очень важно. Игроки в «Динамо» подобраны замечательные. Просто устаканилась обстановка в клубе, отсюда и результат.Мы начали неудачно. На сборах команда была в хорошем состоянии, и вся эта ситуация сложилась за неделю до старта чемпионата.Первые игры выбили ребят из колеи, была потеряна уверенность в себе. На игру «Динамо» во многом повлияли и внутриклубные проблемы, команда разделилась на два лагеря, не было единства. Отсюда и все сложности. А то, что ребята в «Динамо» собраны хорошие, что они способны выполнять поставленные задачи, — это факт. Даже несмотря на то что некоторые руководители говорят, мол, с таким составом высокие задачи нельзя было ставить. Это не так.А Петреску как раз смог, надо отдать ему должное, разобраться в ситуации. Да и игроки понимают, что тренер иностранный, особо много ему говорить не приходилось, но своими действиями он дал понять, что играть будут сильнейшие. И ребята выходили на поле, старались, играли. Особенно, конечно, в концовке», – цитирует Силкина «Спорт день за днем». Опубликовал Юрий Луданов
Источник - «Спорт день за днем» |