Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 06:16 (29 прочитали)
Полузащитник «Шахтера» Виллиан рассказал, что планирует перейти в один из европейских топ-клубов.«Челси» и «Ювентус» сделали предложения «Шахтеру» о моем трансфере. Это очень сильно меня мотивирует.Все знают, что я хочу уйти. Президент «Шахтера» сказал мне, что готов отпустить за 30 миллионов евро. Я рассчитываю перейти в большой клуб», – цитирует игрока O Globo.
Опубликовал Юрий Луданов
Источник - O Globo