Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 07:12 (31 прочитали)
39-летний экс-голкипер «Милана» Дида в среду был представлен в качестве игрока «Гремио».С бразильским клубом он подписал годичный контракт.«Я действительно очень рад. «Гремио» – это большой клуб, и я счастлив быть здесь. Мне 39 лет и, возможно, моя карьера оказалась продолжительнее, чем ожидалось, но мой опыт в мировом футболе помог мне приехать сюда.Нас ждет большая конкуренция во всех турнирах. Я буду усиленно тренироваться, чтобы получить возможность играть. Подготовка должна быть мощной, чтобы мы могли побеждать. Я хочу полностью посвятить себя «Гремио».Здесь я хочу добиться успеха. Я выиграл много титулов за карьеру, но хочу побеждать еще и еще», – цитирует игрока официальный сайт клуба.
Опубликовал Юрий Луданов
Источник - Официальный сайт «Гремио»