Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 08:28 (35 прочитали)
Администрации Санкт-Петербурга поручено еженедельно проверять работу городских служб по подготовке к проведению ЧМ-2018.Отметим, что губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко заявил о необходимости создания специальной рабочей группы, которая будет заниматься подготовкой города к турниру.«Чемпионат мира – это «очередной экзамен» для города, и подготовка к нему требует комплексного подхода. Речь идет о подготовке тренировочных баз, отелей, транспортной и дорожной инфраструктуры, а также об обеспечении контроля чистоты воздуха, организации медицинской помощи», – сказал Полтавченко.
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - официальный сайт администрации Санкт-Петербурга