Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 09:44 (38 прочитали)
Полузащитник «Анжи» и сборной Марокко Мубарак Буссуфа хочет провести ряд тренировок с «Андерлехтом», чтобы набрать форму накануне Кубка Африки.В настоящее время все футболисты и тренеры «Анжи» находятся в отпуске, поэтому Буссуфа не имеет возможности поддерживать форму в Москве, сообщает Het Laatste Nieuws. Напомним, что Кубок Африки 2013 года пройдет с 19 января по 10 февраля в ЮАР.
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - Het Laatste Nieuws