Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 10:56 (39 прочитали)
Полузащитник «Куинз Парк Рейнджерс» Адель Таарабт рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Анжи».«Мне говорили, что мной интересовался президент «Анжи». Также обо мне спрашивали люди из «Барселоны».Но я подписал четырехлетний контракт с «КПР», и владелец Тони Фернандес сказал, что никуда меня не продаст.Не знаю, как отреагирует клуб, если кто-то предложит за меня 20 миллионов фунтов. Но мне нравится в «КПР», – сказал Таарабт в интервью Daily Mirror.Таблица трансферов чемпионата России
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - Daily Mirror