Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 11:48 (35 прочитали)
Нападающий «Реала» Карим Бензема прокомментировал информацию о своем возможном уходе из мадридского клуба.«Как и вся команда, я очень принести «Реалу» десятую победу в Лиге чемпионов. Я хочу быть частью команды, которая добьется этого успеха.Я намерен продолжать играть за «Реал» и не собираюсь никуда уходить. И если президент предложит мне продлить контракт, я подпишу его без раздумий», – сказал Бензема.
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - Marca