Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 12:20 (28 прочитали)
Бывший спортивный директор "Зенита" Борис Раппопорт поделился своими ожиданиями от жеребьевки плей-офф Лиги Европы.
— С французами, англичанами, тем же "Фенербахче" играть достаточно сложно. В связи с этим, а также с временем проведения матчей в феврале наиболее приемлемым вариантом являются команды из Чехии или Бельгии. Если выбирать — "Виктория" или "Генк", то я за последних, ради Ломбертса! "Генк" — это не "Андерлехт", с которым у нас немного не получилось, пройти его значительно легче. "Зенит" должен доходить минимум до полуфинала, а там смотреть, кто попадется в соперники.