Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 12:48 (31 прочитали)
Бывший капитан "Зенита" Александр Горшков поделился своими ожиданиями от жеребьевки плей-офф Лиги Европы.
— Болельщики привыкли к серьезным соперникам по Лиге чемпионов, поэтому и здесь хочется чего-то подобного. Вариант с "Лионом", конечно, непростой, но интересный. Обычно российским клубам приходится тяжеловато с французами, но для "Зенита" важно, чтобы соперник был достойным. Наш клуб поднялся на столь высокий уровень, что размышления о слабых оппонентах не соответствуют амбициям. Предпосылки к успеху у "Зенита" хорошие, главное, какая будет мотивация у игроков после участия в Лиге чемпионов.