Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 13:36 (35 прочитали)

Полузащитник "Шахтера" Виллиан рассказал, что им интересуются европейские топ-клубы.
"Челси" и "Ювентус" хотят купить меня и я хочу уйти. Президент "Шахтера" готов отпустить меня за 30 миллионов евро. Я рассчитываю перейти в топ-клуб", – цитирует игрока O Globo.
24-летний Виллиан выступает за "Шахтер" с 2007 года, провел за клуб 216 матчей и забил 35 голов. Ранее играл за "Коринтианс". За сборную Бразилии сыграл 2 матча. Ориентировочная стоимость Виллиана составляет 25 миллионов евро. Его контракт с "Шахтером" действует до лета 2014 года.