Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 14:44 (32 прочитали)
Бывший главный тренер сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон поделился впечатлениями от переговоров с Федерацией футбола Украины.«Все прошло действительно хорошо, предстоит большая работа. Теперь остается только ждать», – сказал Эрикссон.Добавим, что окончательное решение о назначении главного тренера сборной Украины будет принято на исполкоме федерации, который состоится в ближайшее время.
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - Сегодня.ua