Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 15:36 (28 прочитали)
Агент нападающего "Милана" Пато прокомментировал интерес к футболисту со стороны "Коринтианса".
"Если переход в "Коринтианс" стал бы возможен, то это был бы очень важный шаг в его карьере. Тогда бы он играл за клуб, который является двукратным чемпионом мира. Думаю, жить и играть в Бразилии было бы проще для Пато. Надеемся на подвижки в этом вопросе. Мы должны сохранять спокойствие, поскольку речь идет о "Милане" и "Коринтиансе", двух клубах, которые входят в число крупнейших в мире. Впрочем, официальных сведений пока нет".