Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 16:28 (24 прочитали)
Защитник "Барселоны" Эрик Абидаль заявил, что полностью восстановился после перенесенной операции по пересадке печени.
"Подтверждаю, что возобновил тренировки с командой. Надеюсь скоро вернуться на поле. Но я не могу перестать думать о нашем тренере - Тито Виланове. Желаю ему и его семье набраться мужества и стойко перенести болезнь".