Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 16:52 (25 прочитали)
Капитан "Шальке" Бенедикт Хеведес прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Немцам достался "Галатасарай".
"Жребий вполне приемлемый, но никакой недооценки "Галатасарая" с нашей стороны не будет. Я знаком со стамбульским стадионом по матчам сборных и знаю, что там царит особенная атмосфера. Прекрасный стадион, прекрасный город. Уверен, наши болельщики уже с нетерпением ждут гостевого матча".