Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 17:12 (35 прочитали)
Главный тренер «Селтика» Нил Леннон прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Шотландцам предстоит встретиться с «Ювентусом».– С точки зрения славы сыграть с «Ювентусом» – это очень здорово. Это одна из великих команд Европы, сыграть с ней почетно. Но с точки зрения шансов на проход в следующий раунд – будет очень сложно, – цитирует Леннона BBC.
Опубликовал Андрей Шульга
Источник - BBC