Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 18:32 (23 прочитали)
Капитан "Баварии" Филипп Лам прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Немецкой команде достался "Арсенал".
"Хороший жребий. Приятно будет снова повидаться с Польди (Лукасом Подольски) и Пером (Мертезакером). Встреча с партнерами по сборной - это всегда событие. Кроме того, я никогда раньше не играл против "Арсенала", не выступал на его стадионе. Есть все основания ожидать двух увлекательных матчей. У нас есть реальные шансы выйти в следующий раунд. Если полностью реализуем свой потенциал, пройдем дальше".