Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 19:28 (37 прочитали)
Нападающий немецкого клуба «Майнц» Адам Салаи получил «Золотой Мяч» — приз, вручаемый лучшему футболисту Венгрии по итогам года, сообщает официальный сайт чемпионата Германии bundesliga.de. Выбирают игрока года наиболее влиятельные спортивные журналисты страны.
В данном голосовании Салаи победил с огромным отрывом, набрав в общей сложности 143 очка. Второго места удостоился голкипер английского «Болтона» Адам Богдан (82 балла), третьего — недавний игрок «Зенита», а ныне атакующий полузащитник «Ганновера» Саболч Хусти.Опубликовал Михаил Вислоухов
Источник -
www.bundesliga.de