Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 19:36 (31 прочитали)
Бывший футболист "Зенита" Владимир Казаченок прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы.
- Мне кажется, сейчас "Ливерпуль" испытывает примерно те же проблемы, что и "Зенит". Поэтому кто успеет собраться к 14 и 21 февраля, тот и победит. Пока же говорить, что нам повезло или нет с жеребьевкой, рано. Кто знает, может, 14 февраля на "Петровском" у "Зенита" все будет получаться, а у англичан – нет. И если в итоге выиграет "Зенит", кто скажет, что нам не повезло со жребием?