Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 19:56 (28 прочитали)

Французский полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри получил травму паха и может пропустить целую серию матчей чемпионата Англии, сообщает The Guardian.
Эту травму Насри получил в недавнем матче Премьер-лиги с "Ньюкаслом". Теперь Насри может не сыграть с "Редингом", "Сандерлендом", "Норвичем" и "Сток Сити".
В нынешнем сезоне 25-летний Насри провел 12 матчей в Премьер-лиге, забил 1 гол и отдал 3 голевые передачи.