Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 20:24 (26 прочитали)
Бывший игрок «Зенита» Владимир Казаченок выразил уверенность в том, что питерцам по силам обыграть «Ливерпуль» в 1/16 финала Лиги Европы и выйти в следующий раунд.«Можно было, конечно, вытащить не такого сильного соперника, но раз так сложилось, то зачем сейчас что-то говорить? Если мы сейчас начнем плакать, что вытащили не ту команду, то будет совсем плохо. Проходимый ли «Ливерпуль» соперник? Конечно. А чем он сильнее «Зенита»? Ничем.Выиграет «Зенит» 5:0 в первом матче? Что вы тогда скажете?» – цитирует специалиста «Р-Спорт».
Опубликовал Андрей Шульга
Источник - «Р-Спорт»