Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 20:52 (31 прочитали)
Бывший игрок «Зенита» Александр Горшков отметил, что не стоит недооценивать «Ливерпуль», с которым питерцам предстоит сыграть в 1/16 финала Лиги Европы.«Ливерпуль» – топ-клуб. Не стоит обращать большого внимания на его неудачи в премьер-лиге. Сейчас эта команда переживает стадию омоложения, но ее имя и дух никуда не делись. Я рад, что «Зениту» достался такой классный соперник», – рассказал Горшков «Спорт-Экспрессу».
Опубликовал Андрей Шульга
Источник - «Спорт-Экспресс»