Отправлено Vanbasten в 20.12.12 21:28 (29 прочитали)
Новым главным тренером "Шинника" стал Александр Побегалов. Контракт со специалистом подписан на 2,5 года. При подписании соглашения учитывались те изменения в бюджете клуба, которые утверждены Советом учредителей.
Ранее Побегалов возглавлял "Шинник" в периоды 2000-2004 гг. и 2010-2011 гг.