Новости футбола : Ремчуков: "Естественно, мы хотим, чтобы Хиддинк остался"
Отправлено Vanbasten в 20.12.12 21:56 (34 прочитали)
Председатель Совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков не исключил, что наставник команды Гус Хиддинк может не воспользоваться опцией продления соглашения на год.
- У Хиддинка соглашение на год с опцией продления еще на один. Естественно, мы хотим, чтобы он остался. Однако его уход также предусмотрен контрактом, и это не будет никаким предательством, а волей взрослого человека. Он сам примет решение, а каким оно будет, сейчас неизвестно. Одно я могу сказать точно: в клубе для него создана благоприятнейшая обстановка. В коллективе нет никаких конфликтов. Его любит Сулейман Керимов, футболисты и весь персонал. И он это знает.