Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 22:56 (22 прочитали)
Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин поделился мнением о сопернике питерцев по 1/16 финала Лиги Европы – «Ливерпуле».«Потрясающий вариант! Клуб с богатым прошлым, многократный чемпион Англии.Думаю, нам достался не самый сильный, но и не самый слабый соперник. Будет очень интересно.«Зениту» по силам обыграть англичан и пройти в следующий круг», – приводит слова Файзулина официальный сайт УЕФА.
Опубликовал Юрий Богданов
Источник - Официальный сайт УЕФА