Отправлено Vanbasten в 20.12.12 23:08 (28 прочитали)
У полузащитника "Манчестер Сити" Джека Родуэлла случился на тренировке рецидив травмы подколенного сухожилия, из-за которой он не появлялся на поле с октября.
Как сообщил сам хавбек, теперь он, скорее всего, пропустит еще несколько недель. Родуэлл рассчитывает вернуться в игру вскоре после Нового года.
Напомним, что Родуэлл перешел в "МанСити" из "Эвертона" минувшим летом.