Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 23:32 (26 прочитали)
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что команда должна выйти в следующий раунд Лиги Европы в противостоянии с «Бордо».«Абсолютно нормальная жеребьевка. Волнение наступит позже, когда будут приближаться игры. Нам больше надо думать о том, чтобы как можно лучше подготовиться к весне и порадовать болельщиков хорошим футболом.Откровенно скажу, не хотелось «Ливерпуль», «Челси», «Лацио» на этом этапе. Если же мы пройдем два этапа, будет шикарно.Конечно, в паре против «Бордо» стоит задача пройти дальше. Такая команда, как киевское «Динамо», несмотря на все свои проблемы, не может ставить задачу «сыграть достойно».Мы должны выиграть! Сейчас будем стараться усилить коллектив и хорошо провести сборы», – приводит слова Суркиса официальный сайт УЕФА.
Опубликовал Юрий Богданов
Источник - Официальный сайт УЕФА