Отправлено
Vanbasten в 20.12.12 23:48 (48 прочитали)
Трансферное эмбарго, наложенное в октябре на шотландский "Хартс" местной ассоциацией футбола, продлено на неопределенный срок.
Клуб из Эдинбурга, испытывающий серьезные финансовые проблемы, так и не рассчитался по ряду своих обязательств и теперь не сможет регистрировать новых игроков во время открывающегося вскоре трансферного окна.