Отправлено Vanbasten в 20.12.12 23:56 (37 прочитали)
Форвард "Реала" Криштиану Роналду заявил, что не может согласиться с теми, кто считает его высокомерным.
"Я человек, который ко всему относится очень серьезно. Я не из тех, кто любит много улыбаться на поле, и это, возможно, играет против меня, так как люди начинают думать, что я высокомерный и неприветливый. Не думаю, что можно кого-то оценивать лишь по тому, что видишь или слышишь. Иногда нужно пообщаться с человеком, чтобы понять, что он из себя представляет. Но я понимаю, что это обычное явление: критиковать и выискивать недостатки у того, кого не знаешь лично. Так поступают со мной, да я и сам так иногда делаю, но это, как мне кажется, нечестно", - сказал Роналду.
|