Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 00:08 (36 прочитали)
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани остался удивлен результатами жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором соперником «» стала «Барселона».«Просто невероятно! Мы будем играть с «Барселоной» в шестой раз за последний год. Фактически нам было назначена эта встреча, потому что при другом раскладе оставшиеся команды не могли встретиться с друг другом, потому что это нарушило бы правила жеребьевки.«Барселона» играет в лучший футбол в мире с лучшими игроками на планете. В прошлом году мы произвели неплохое впечатление в матче с ними, поэтому попробуем пройти в следующий раунд.Мы не будем приобретать еще одного нападающего, даже если кто-то из нынешних футболистов покинет клуб. Если же уйдут и Робиньо, и Пато, то мы оценим сложившуюся ситуацию.Еще не приняли решение о том, что будем с ними делать. Еще только декабрь, а Бразилии трансферное окно закрывается в середине апреля», – приводит слова Галлиани Football Italia.
Опубликовал Юрий Богданов
Источник - Football Italia