Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 00:52 (27 прочитали)
Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Сергей Веденеев поделился мнением о противостоянии питерцев с «Ливерпулем» в 1/16 финала Лиги Европы.«Я видел матчи «Ливерпуля» в этом сезоне. Сейчас, конечно, по силе это не та команда, что была несколько лет назад. В плане игровом все понятно, потому что нынешний «Ливерпуль» не сможет чем-то удивить «Зенит».Но вот выдержит ли «Зенит» темп – это вопрос, особенно если английский клуб выйдет против российского в сильнейшем составе. Все зависит от того, насколько «Ливерпулю» вообще нужен этот турнир – Лига Европы.Если «Ливерпуль» будет играть в таком темпе с «Зенитом», в каком он действует в чемпионате Англии, то «Зениту» будет очень сложно выдержать два тайма. Если зенитовцам удастся овладеть мячом и взять его под контроль, тогда будет легче «Зениту», – приводит слова Веденеева «Р-Спорт».
Опубликовал Юрий Богданов
Источник - «Р-Спорт»