Отправлено Vanbasten в 21.12.12 01:48 (27 прочитали)
Председатель правления "Боруссии" Ханс-Йоахим Вацке прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой его команде достался "Шахтер".
"Жребий нельзя назвать идеальным. Задача тяжелая, но на групповой стадии мы доказали, что способны добиваться результата в матчах с мощными соперниками. Конечно, у нас будет небольшое преимущество, поскольку чемпионат Украины возобновится несколько позже Бундеслиги", - сказал Вацке.