Отправлено Vanbasten в 21.12.12 02:32 (33 прочитали)
Защитник ПСЖ Тиаго Силва не исключил, что в будущем вернется в "Милан", из которого он переехал в Париж минувшим летом.
"Я очень скучаю по бывшему клубу, - подчеркнул Тиаго Силва. - Эта команда навсегда останется в моем сердце. Благодаря "Милану" меня узнал весь мир. Мне очень хотелось бы в будущем вернуться".