Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 03:32 (29 прочитали)
Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте поделился мнением о сопернике по 1/8 финала Лиги чемпионов – «Селтике».«Мы должны рассматривать наш путь в Лиге чемпионов как процесс роста и развития команды.«Селтик» – хороший клуб. Они обыграли «Барселону» на групповой стадии турнира, смогли выйти в плей-офф из группы, в которой играли такие сильные клубы, как «Бенфика» и «Спартак».У них в составе есть качественные футболисты. Например, Самарас и Коммонс. Мы с огромным энтузиазмом готовимся к этой игре, очень уважаем соперника.Хотим пройти в Лиге чемпионов как можно дальше, отдадим все силы для достижения нашей цели», – приводит слова Конте Goal.com.
Опубликовал Юрий Богданов
Источник - Goal.com