Отправлено
Vanbasten в 21.12.12 04:52 (30 прочитали)
Нападающий «Тоттенхэма» Джермейн Дефо рассказал о том, что новый главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш сразу вселил в него уверенность.«Новый тренер пришел и показал, что он верит в меня. Андре с самого начала сказал: «Я хочу, чтобы ты остался в клубе. Знаю, что ты будешь забивать голы. Это было фантастически. Я получил свой шанс и действительно забиваю.Сейчас просто хочу сохранить то, что имею, и помочь команде чего-то добиться в этом году. Для этого, правда, нам необходимо улучшить свою оборонительную игру», – цитирует игрока Goal.com.
Опубликовал Юрий Луданов
Источник - Goal.com